Naruto Life Clan

Объявление

Управление форума:

Главный админ: Мадара

Админы:HinatiK, Uzumaki Naruto, Куренай

Модераторы:Харуно Сакура, Pain,Сай
Уважаемые участники и гости нашего форума:

Идёт поиск модераторов

Ролевая по Аниме - Наруто!! Уважаемые Гости, огромная просьба - после регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) Заполните Анкету.
Naruto Life Clan


Форум переехал на етот сайт " http://narutorolagood.okbb.ru/ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life Clan » Арена » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большая арена, в форм круга, тут много места для проведения боя и есть места для зрителей.

0

2

*Пришел на арену, огляделся*
-Кто на новенького?

0

3

Че не кто не хочет? http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1202-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1202-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1202-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1202-3.gif

0

4

Наруто, который проходил не подалёк от арены, решил зайти на неё и немного потренероваться. Но как пришол то увидел знакомое лицо.
Неджиииииииии!!!!!!!!! Закричал Наруто смотря на неджи и бежа к ниму. Вай Неджи как ты вырес за эти три года которых меня не было! Сказал мальчишка кавайно лыбьясь и смотря на Неджи.

0

5

*Посмотрев на Наруто, Неджи понял, что он повзрослел*
-Аригато, Наруто, я кстати Джонином успел стать
*Посмотрев на Наруто, Неджи решил сказать*
-А может потренеруемся?

0

6

НАруто кавайно смотрел на Неджи и ответил. Конешно потренеруемся! Тока с одним условием! Произнёс мальчишка и сделал серьёзное лицо. Он уже не был таким как раньше. Ему же всётаки 18 лет. И его тренеровал четвёртый хокаге. Мы будем драться если будем описывать свои движение до малейшей крайности! Сказал Наруто продолжая серёзно смотреть на Неджи.

0

7

*Обдумав все свои действия и способности, Неджи решил, что скажет*
-Ну что же я готов к тяжелому бою.
*Сложил печать и октивировал свой Гекке-Ген-как -Бьякуган*
-Я жду от тебя честной борьбы http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1196-1.gif

0

8

Наруто кавайно улыбнулся. Атож! Кто от меня не ждёт честного боя! Сказал мальчишка продолжая кавайно улыбаться. Он сжал кулак в своей правой руке и рванулся на большой скорости к Неджи, который его уже ждал активировувши Бьякуган. Наруто знал что бой будет не легкой. Но он продолжал бежать на Неджи.

0

9

-Будь внимателен...будь внимателен..-думал про себя Неджи
*Когда Наруто оказался на расстоянии около 10 метров, Неджи начал расскручиватся.Он начал кружится с гигансткой скоростью, испуская из своего тела небольшие потоки чакры.Это было Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь*

0

10

Удивительная чакра Неджи, которой он управлял очень хорошо. Начала приобретать большие размеры. Тем самым делала большой выхрь, который мог убить одним прикаснавениям. мсл. Этот выхрь не тот что был ране! Подумал Наруто и вспомнил эзамен на чунина, где неджи использывал эту технику, причом она тогда небыла такой большой. Но это Наруто не испугало. У него из рукава вылетел кунай, необычного вида. Это был не тот кунай, который был всегда при нём. Он кинул его в этот поток чакры, и когда кунай торкнулся вихря, то отлетел очень высоко. В тоже мгновение Наруто исчез.

+1

11

*Неджи остановил крутится, после того как кунай Наруто отлетел*
-Наруто, от меня не спрячешся!
*С помощью Бьякугана, Неджи определил местоположение Наруто.Из своего широкого рукава левой руки,Неджи правой рукой достал заранее подготовленный для боя.Он был со взрывным свитком.Сразу же как Неджи достал кунай, он его кинул в Наруто.Кунай ваткнулся рядом с Наруто и взорвался*
-Хм...Чему же ты научился за три года?-подумал про себя Неджи.

0

12

А вот этому!! Сказал Наруто литя с этим кунаем сверху готовлясь ударить Неджи им. Это былбы критический удао для него.
Когда Неджи кинул кунай в Наруто, то там оказался простой клон, для которого он распределил больше чакры чтобь обмануть Бьякуган Неджи. И так. Наруто уже почти подлетел к Неджи чтобь нанести ему удар этим особым кунаем.

0

13

*Чувствовав, что Наруто летит на Неджи, его это не удивило.Пока Наруто летел Неджи успел сконцентрировать чакру на участки тела с помощью техники Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита*
-Надеюсь получится-спокойно размышлял Неджи

0

14

мсл. Симата! Опьять эта технека! Подумал Наруто и кинул кунай в другую сторону, после чего Наруто опьять исчез безследно.
Наруто стоял на стене сконцетривувавши чакру в ногах. А ты и ничуть не изменился! Всё тотже стиль боя! Сказал Наруто продолжая стоять на стене и смотреть на Неджи.

0

15

-Ты думаешь я нечего не научился делать????-усмехнулся Неджи - смотри)
*Сложил руки , раставив ладони в разные стороны, и выпустил из ладоней большой поток чакры.И после этой техники(Eight Trigrams Empty Palm) сгусток чакры, с гигансткой скоростью полетел на Наруто*
-Лови!

0

16

Ловлю! Сказал Наруто и склал печать. Кагебунсин но джуцу! Произнёс Наруто около него появился его настоящий клон. Он схватил Наруто за руку и раскрутивши откинул в другую сторону и прийнял згусток чакры на себя. Клон исчез. Склавши печать Наруто опьять произнёс. Кагебунсин но джутсу! Появился око него клон. Настоящий Наруто схватил его за плечо и произнёс. Хенге! И клон приврятился в огромный сюрикен. После чего НАруто кинул его в Неджи.

0

17

-Хм..А ты поумнел за последнее время http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-2.gif 
*Снова начал раскручиваться и начал набирать скорость вращения.Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь , и сюрикен отлетел от Нейдзи.Закончил вращаться*

0

18

Сюрике, который был клоном исчез. НАруто стоял на арене высматривая как подойти к Неджи. Наруто склал печать и произнёс. Кагебунсин!!! Тая тая! Произнёс мальчишка и в тоже мгновение появилось тысяча теневых клонов Наруто. Некоторые из них спрятались.

0

19

-Хм....Очень неплохо.
*Встал в позицию, раставив руки, как на аватарке*

0

20

мы бой закончим?

0

21

Хто со мной будет биться??? :crazyfun:

0

22

Что не хто?

0


Вы здесь » Naruto Life Clan » Арена » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно