Naruto Life Clan

Объявление

Управление форума:

Главный админ: Мадара

Админы:HinatiK, Uzumaki Naruto, Куренай

Модераторы:Харуно Сакура, Pain,Сай
Уважаемые участники и гости нашего форума:

Идёт поиск модераторов

Ролевая по Аниме - Наруто!! Уважаемые Гости, огромная просьба - после регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) Заполните Анкету.
Naruto Life Clan


Форум переехал на етот сайт " http://narutorolagood.okbb.ru/ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life Clan » Принятые Анкеты » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия:
Минато Намикадзе

2.Возраст/Пол:
34 года/м

3.Внешность(картинка, и некаких типа "на аватаре"):
Он с остроконечными волосами, торчащими в разные стороны разной длины. Его глаза - цвета синего неба. Он легко узнаваем врагами и известен как Желтая Вспышка Конохи из-за быстрой скорости перемещения и цвета волос.
Среднее спортивное телосложение.
Одежда довольно подобна остальной части ниндзя. Носит защитную повязку Скрытой деревни Листа. Также носит синюю водолазку с длинными рукавами и соответственно синие штаны, зеленый жилет ниндзя и темно-синие сандалии.
Как и все ниндзя носит его кобуру для сюрикенов на его правой ноге, позволяя быстро из доставать. На его жилете на правой и левой сторонах расположены кармашки. Они используются, чтобы держать свитки, медицину и другое оружие.
Возможно самая существенная часть его одежды и статуса как Хокаге - плащ, который он носит. Плащ белый с окантовкой внизу ввиде бликов огня.

4.Характер(не ментше 3 полних строк)
Минато очень похож на Наруто внешностью и характером, у них одинаковые цвета глаз и волос, одна и та же группа крови, кроме того они в равной степени реагирует на тренировки.

5.Биография(5 полних строк)
Минато Намикадзэ  чаще называемый просто Четвёртый Хокагэ ( Ёндаймэ Хокагэ) — известен как человек спасший родное Селение, затворив Девятихвостую Лису (Кюби) в тело своего новорожденного сына Наруто Удзумаки; данный поступок стоил ему жизни.В возрасте десяти лет Минато  закончил Академию. Вскоре после этого он стал учеником Джираи . Минато с каждым годом удевлял всё больше и больше Джираю. Джирая уже подумывал о том чтобы Минато был следущим после него кто станет повелителем  лягушек..Навынки Минато росли быстре чем у всех остальных, в 14 лет он разработал свою технику,индивидуальную Резенган,но техника не была доведена до конца она была А класса. Благодоря его новой технике Hiraishin Минато прозвали Жёлтой Молнией Конохи. Его скорость передвижения была на столько велика,при этой техники,что можно было лишь заметить его жёлтые волосы.

Шли годы,со временем Минато стал Чунином,после чего стал Джонином.. Когда Намиказе стал Джонином ,он сразуже стали и Сенсеем,в его команде были Хатаке Какаши,Рин и Обито Учиха
Перед смертью он пожелал, чтобы мальчика ни в коем случае не считали монстром и приняли за спасителя посёлка. Его просьба не была исполнена, и Наруто в течение двенадцати лет был отгорожен от всех тех, кто владел секретом. «Намикадзэ» дословно переводится как «Ветер и Волны» или «Разногласие», «Минато» же означает «Гавань» или «Порт».

6.Техники:
1)Kuchiesu но Дзюцу-Техника вызова (Жабы)-призыв гигантской жабы Гамабунты.
2)Hiraishin - позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага, Минато мог телетраспортироваться к месторасположению этого незамеченного символа, что давало ему возможность за доли секунд уничтожать соседних противников.
3)Расэнган - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе.
4) Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.
5)Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
6)Кагэ Бунсин но Дзюцу (запрещена) -в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Считается опасной. Усовершенствованная версия техники Бунсин но Дзюцу. Может выполнять техники. требует немало чакры. затраты чакры
7)Каварими - замена тела на какой-либо предмет .
8)nehan shouja но Дзюцу - техника погружающая большое количество людей в сон(почти гипноз) на растоянии 10 метров.
9)narakumi но Дзюцу-Видиние собственной смерти- техника которая поражает жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные вещи". действует до тех пор, пока жертва не будет "прервана" фактарами реального мира.
10)Фуйин Дзюцу: Сики Фудзин - Дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. После короткого периода времени, во время которого вызванный Бог смерти(Шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. Эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию Смерть пожирает исполнителя.
11)Бунсин но Дзюцу-Ниндзя создает свои иллюзорные копии. Копии не могут взаимодействовать с окружающим миром, поэтому их легко отличить от оригинала.

12)Каварими но Дзюцу-Подмена-техника подмены тела. Ниндзя может обменяться телами с каким-либо предметом и отвлечь противника.
13)Какурэмино но Дзюцу-Плащ-невидимка-базовая техника ниндзя, которая помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт.
14)Катон: Гёкакю но Дзюцу-Огненный элемент: Гигантский огненный шар-Огненная техника, которая создает большой огненный шар летящий в противника. Является базовой техникой клана Учиха, была разработана этим кланом.
15)Наванукэ но Дзюцу-одна из базовых техник ниндзя. Освобождает связанного пленника от веревок.
16)Хэнгэ но Дзюцу-Трансформация-Позволяет принять облик любого человека, животного или предмета.
17)Хирашин (бог летающего грома) - Из-за этого джутсу Четвёртого и прозвали "Жёлтый молнией Конохи".
Для использования нужно применить что-то наподобие печати; находясь в другом месте можно использовать джутсу и почти моментально транспортировать себя в заданную точку.Это одно из единственных джутсу, которое не возможно определить ни Шаринганом,ни Бьякуганом.
удете появляться в ролевой. Каждый день
18)Шункоу (немедленный свет) - Пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.
Водянной Дракон
19) Огненный Дракон
20)Ракеты Землянного Дракона (Doryuudan)
21) Водяной хлыст - Поднимаеться или создаёться струя воды используемая как оружие "хлыст"
22) Техника резвержения земли - земля по спирали проваливается вниз, а с нею и противники. Площадь - 40 метров.
23)Взрывное Наводнение - Поднимает или создаёт огромное количество воды и направляет с огромной скоростью на противника.
24) Смертельный Фонтан - Поднимаются или создаются струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его.
25) Огненный Шар (Goukakyuu no Jutsu)
26) Ракеты Огненного Дракона (Karyuudan)
27) Suiton: Suijinheki ( Water Encampment Wall) - создается мощный водяной барьер, защищающий пользователя практически от всего.
28) Карйю Ендан - при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной

7.Селение(Коноха, Суна, Ото, Кири и т. д.):
Коноха

8.Снарежение:
Кунаи, сюрикены и взрывные печати

9.Ранг(Генин, Чуунин, Джоунин и т. д.):
Каге

10.Желаемий стату:
.:Йондайме:.

11.Откуда узнали про ролу:
УЗумаки НАруто

12.Как с вами связатса(ЛС некатит, Ася, Скайп и т. д.):
497244796

13.Как часто будете на форуме:
Буду

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Naruto Life Clan » Принятые Анкеты » Анкета Минато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно