Naruto Life Clan

Объявление

Управление форума:

Главный админ: Мадара

Админы:HinatiK, Uzumaki Naruto, Куренай

Модераторы:Харуно Сакура, Pain,Сай
Уважаемые участники и гости нашего форума:

Идёт поиск модераторов

Ролевая по Аниме - Наруто!! Уважаемые Гости, огромная просьба - после регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) Заполните Анкету.
Naruto Life Clan


Форум переехал на етот сайт " http://narutorolagood.okbb.ru/ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life Clan » Принятые Анкеты » Анкета Сакуры.


Анкета Сакуры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Sakura Haruno
2.17,женский.
3.http://i012.radikal.ru/0801/59/0dbc8a849382.gif
4.Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Во второй части Naruto Sippuuden Сакура полностью становится "настоящей" и раздвоения личности у нее больше нет.

5.Харуно» обозначает «весеннее поле», а имя «Сакура» — вишня, известна в Японии за свою красоту и непродолжительную жизнь (исстари цветы сакуры ассоциировали с самураями).

Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. В начале серии Сакура становится Гэнин и вступает в Команду №7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Сасукэ. Эта пассия к Утиха привела её к контрастам со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя не редко твёрдость и решительность своего характера. О её семье нам ничего не известно, кроме голоса матери, зовущего Сакуру. Также не известно если у неё есть братья или сёстры.

6.Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает, что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятого Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, по этому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.

Во время миссии по спасению Гаары от организации Акацки, не без помощи старушки Тиё из Селении Песка, ей удаётся сразить Сасори кукловода. Используя свою сверхчеловеческую силу, Сакуре удаётся с лёгкостью уничтожить марионеток вражеского шиноби. Кроме того, сейчас она более решительна при исполнении миссий и защите дорогих ей людей. Что бы спасти Тиё от атаки Сасори, даёт проткнуть себя насквозь ядовитой саблей. Её возможности развились до такой степени, что Сакура в состоянии остановить потерю крови и начать регенерировать рану с саблей всё ещё находящейся в теле.

Тсутенкияку (болезненная небесная нога)
Учинару Сакура Рендан (комбо внутренней Сакуры)
Икари Учинару Сакура Рендан (Супер Комбо внутренней Сакуры)
Мерухан Гетто (Сказочные врата)
Докумеки (Извлечение яда)
Сакура Фубуки но джутсу (техника вьюги Сакуры)
Шосен (техника мистической руки)
Ойнару Сакура (Великая Сакура)
Учинару Сакура (внутренняя Сакура)

7.Коноха
8.Кунаи,сюрикены.
9.Джонин.
10.:РоЗоВоЛоСаЯ МаНьЯчКа:
11.Один ЧелоВечиЩе сказал.^^
12.Ася
13.Постараюсь каждый день.

0

2

Мажет ты возрост напишеш больше? просто мы играем после Шипоудена когда прошло 2 года!

0

3

Ямато написал(а):

Мажет ты возрост напишеш больше? просто мы играем после Шипоудена когда прошло 2 года!

^Сделано.^

0

4

Принята! приятной игры

0


Вы здесь » Naruto Life Clan » Принятые Анкеты » Анкета Сакуры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно