Naruto Life Clan

Объявление

Управление форума:

Главный админ: Мадара

Админы:HinatiK, Uzumaki Naruto, Куренай

Модераторы:Харуно Сакура, Pain,Сай
Уважаемые участники и гости нашего форума:

Идёт поиск модераторов

Ролевая по Аниме - Наруто!! Уважаемые Гости, огромная просьба - после регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) Заполните Анкету.
Naruto Life Clan


Форум переехал на етот сайт " http://narutorolagood.okbb.ru/ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life Clan » Принятые Анкеты » Анкета Сая


Анкета Сая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия: Сай
2.Возраст/Пол: 17
3.Внешность:Высокий, черные волосы и черные глаза, улыбается, даже когда больно. Носит бриджи, топ и кофту с одним длинным одним коротким рукавом. на руках перчатки, за спиной катана http://s1.imgdb.ru/2007-10/17/-JPG_yn9rfx7n.jpg
4.Сай был лишен чувств в Корне поэтому главный девиз его жизни: "Улыбка растопит любое сердце", хладнокровный, насмешливый и в какой-то мере эгоистичный парень увидит настоящую дружбу в Саске и Наруто..

5.После предательства Саске Учиха, Сай занял его место в Команде №7. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Оротимару, затем найти и привести в Селение Листвы Саске Учиха.
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой ниндзя одного с Наруто возраста специализирующегося на артистических ниндзюцу. Сай – это код, данный ему от Дандзо для миссии в Команде №7. Настоящее имя, как и другие детали его жизни, остаются ещё неизвестны.
В бою Сай использует меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.
Его первая миссия с Командой №7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Сасукэ, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто и Учиха, решил защитить эту связь, помогая вернуть Саске.
6.Техники:У Сая есть талант к рисованию, поэтому его главные техники основываются на довольно-таки необычных техниках, таких как
Giga Choujuu - эта техника позволяет его чернилам преобразовываться из нарисованных Саем животных в материальных
Sumi Bunshin - чернильный клон, который после повреждения превращается в обратно чернила.
так же стандартные техники Ниндзя
7.Коноха
8.стандартное снарежение
9.Джоунин Анбу корень
10. Сам поставлю
11.админ главный привел
12.знаешь
13.Как вспомню))

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Naruto Life Clan » Принятые Анкеты » Анкета Сая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно