Naruto Life Clan

Объявление

Управление форума:

Главный админ: Мадара

Админы:HinatiK, Uzumaki Naruto, Куренай

Модераторы:Харуно Сакура, Pain,Сай
Уважаемые участники и гости нашего форума:

Идёт поиск модераторов

Ролевая по Аниме - Наруто!! Уважаемые Гости, огромная просьба - после регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) Заполните Анкету.
Naruto Life Clan


Форум переехал на етот сайт " http://narutorolagood.okbb.ru/ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life Clan » Окресности » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

-Наруто,ты здесь мужчина,ты и предлогай тему разговора.*Девушка встала с травы и посмотрела на парня.*

0

32

Нууу... - протянув это слово,Ино отметила про себя,что на ум ей опять-таки ничего не приходит,а желание затолкать всех и вся в водопад ей хочется все больше и больше,поборов это желание,она подошла почти вплотную к Наруто и улыбаясь во все свои тридцать два зуба быстро проговорила - Про что хочешь,про то и поговорим!

0

33

Хех.... Я с отцом так и неговорил много! Так что даже не знаю какую тему понять! Давайте вы предложите мне тему а я присойдинюсь к ней! Сказал мальчишка смотря на девчёнок которые смотрели на него.

0

34

*У девушки бешено загорелись глаза.*Наруто....Думай...*Девушка сложила руку в кулак.*

0

35

Харуно Сакура написал(а):

*У девушки бешено загорелись глаза.*Наруто....Думай...*Девушка сложила руку в кулак.*

Ай ай ай ай Сакура-чан!!! Произнёс Наруто и начил быстро думать про что поговорить. Можна пойти скупать вводопаде! А розговор походу сам найдёться! Предложил Наруто смотря на Сакуру котороя была готова его ударить.

0

36

-Искупаться????Отлично.....Я за.

0

37

Наруто кавайно улыбнулся и посмотрел на водопад. Мдааа! Скока я уже там не купался! Тихо произнёс Наруто смотря на озеро.

0

38

М?Купаться?Ну что ж...Я не против! - не успев это произнести,блондинка тотчас стала снимать с себя одежду,но вспомнив,что рядом стоит Наруто,наверно не ожидавший такого от нее,куноичи отвернулась - Эээ...Наруто,не мог бы ты тоже отвернуться?А?

0

39

*Девушка стояла в платье-сарафане с глубоким декольте,который подарила ей Тцунаде,когда она стала джонином.Девушка развязала пояс и зыркнула на Наруто.Сняв с себя платье,она осталась в открытом чёрном купальнике на завязках.Он подчёркивал её светлую коже.Развязав хвост,длинный розовые пряди упали на её плечи.Девушка подошла к водопаду и потрогала в воду.*

0

40

Наруто отвеонулся чтобь Ино могла снять ссебя всё и залезть вводу.

0

41

Харуно Сакура написал(а):

-Да Наруто....Эм....Отвернись.*Девушка стояла в платье-сарафане с глубоким декольте,который подарила ей Тцунаде,когда она стала джонином.Девушка развязала пояс и зыркнула на Наруто.*

Да да! Сказал Наруто и лёг на землю, тем самым втыкнул свою голову в землю так как уже не было куда поворачиваться.

0

42

Вода хорошая....*Девушка прыгнула в воду и вынырнула.*

0

43

Раздевшись девушка неторопясь подошла к воде,опустив сначала туда часть ступни,что бы иметь представление,хоть и не точное,о температуре воды.
Ммм...не такая уж и холодная - улыбаясь произнесла девушка,залезая в воду.

0

44

*Девушка нырнула под воду,(и осталась там жить)))Шутка.)Вода освежала кожу девушки ,что захотелось там жить.*

0

45

Ну думаю что теперь мне можно повернуться? Спросил мальчишка продолжая лежать на земле и закрывать глаза, по приказу Сакуры.

0

46

Наруто,всё уже....*Девушка потресла головой и начали лететь брызги.*

0

47

Харуно Сакура написал(а):

Наруто,всё уже....*Девушка потресла головой и начали лететь брызги.*

Мальчишка посмотрел на удивительну красоту Сакуры, когда она потрясла волосами, что брызги воды розлетелись по сторонам. Это хорошо! Сказал Наруто и встал с земли. После чего начил снимать сьебя курточку, поя якой была чорная футболка, которю он тоже снял. Наруто остался без рубашки, а его большой и сильный торс блестел от того что солнце отбивалосю от него. После чего он снял свои штаны и оставшись в одних трусах прыгнул вводу, тем самым поднял большую волну.

0

48

-Вайй....Нарйто....Ты совсем не измеенился!..*Девушка засмеялась.*

0

49

Волна,которую создал Наруто своим прыжком,не могла пройти мимо Ино,поэтому уже вскоре она недовольно пыталась привести в порядок не так лежащие по ее мнению волосы.

0

50

Харуно Сакура написал(а):

-Вайй....Нарйто....Ты совсем не измеенился!..*Девушка засмеялась.*

Да Сакура-чан! Тока немного подрос! Кавайно улыбнулся. И коечто ищо изминилось! Что сказал парнишка про себя.

0

51

*Сакура засмеялась смотря на Ино и как она укладывает волосы.*

0

52

*Вика пришла и, вызвав Латиоса,подошла к Сакуре* Прив Сакура!Прив Наруто!Прив Ино!
*Латиос подлетел к Сакуре и начал тереться своей мордой об её руку*

0

53

Привет Вика! ^^ Сказал Наруто кавайна улыбаясь.

0

54

Да,охаё Вика - закончив укладывать волосы,куноичи посмотрела в сторону пришедшей девушки.
Так,голова у меня полностью мокрая,за час она врятли высохнет,к тому же без расчески прическа будет похожа на финский праздник...Непорядок...А ну ладно,наплевать...

0

55

Наруто посмотрел на Ино и улыбнулся. Хех.... Нечем заняться! Сказал наруто наслаждаясь прохладой воды.

0

56

Мне?Или вообще?Хотя какая разница...И то и другое верно - улыбнувшись в ответ сказала девушка,смотря на изумрудно-кобальтовую воду.

0

57

*Вика подошла к Наруто*Кстати мой Латиос* показала рукой на Латиоса*ручной.если что, то на нём летать можно!..

0

58

* Латиос приземлился,дав возможность Вике и Этне слезть с него*

0

59

Слезла и огляделась...
ооооо, как красиво!!!
А где Ямато-сенсей, я его чот не вижу?

0

60

Он гдет рядом...Но его лучше ща не тревожить. Он тренеруется с Анко...причём он пьяный

0


Вы здесь » Naruto Life Clan » Окресности » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно