1. Имя Фамилия Персонажа:.Имя:
Хана (Цветок)Инузука (Ину-собака)
2. Возраст:
1 сезон:16
2 сезон:19

3. Место жительства:

1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха

4. Ранг:

1 сезон:Чунин
2 сезон:Джонин

5. Характер:
Хана - достаточно серьезная девушка. Из своей работы приняла привычку - исполнять приказы и не жалеть ни о чем. Относится ко всему с главной профессиональной фразой медиков "Мы сделали что могли". Однако при этом называть девушку роботом или бесчувственной - абсолютно нечестно. В ситуации с Акамару - Хана очень сильно переживала как за пса, так и за брата. Как и у всех членов семьи - Хана имеет несколько звериный характер и немного дикое чувства юмора. Характер в большинстве своем - преимущественно как у собаки. Добрая, преданная, она готова сделать все ради друзей, даже рискуя при этом ценой своей жизни.

6. Внешность:
Коричнивые волосы
Черные глаза
Хвостик
Две челки
1 сезон:
2 сезон:
7.родственики:
Инузука Киба младший брат, Инузука Тсуме
8. Биография:
Родилась в Селении Скрытом в Листве, в клане Инузука. Клан Инузука возможно самый маленький клан в Конохе, но по сравнению с
другими кланами в нем есть свои сильные и неповторимые техники. Клан Инузука имеет особенную связь с родом собачьим, и полностью могут с ними общаться. Однако о них известно не многое например появление и возникновение клана. С детства занималась профилем клана, а именно собаками. Ей принадлежат три брата Хаймару.Хана поступила в Академию в возрасте 8 лет и закончила ее сдачей экзаменов на генина в 12. После сдачи экзаменов направилась обучению медицинским техникам. Став медиком, она не остановилась, решив стать одним из ведущих ветеренаров Селения. Решение стать ветеринаром она приняла не случайно животных ее клан уважал и почитал как братьев, как членов семьи. В 15 лет отправилась сдавать экзамены на чуунина. Благодаря медику в команде ее команде повезло и они с легкостью сдали первый и второй этапы экзамена. В третьем этапе девушка использовала все свои силы и почти проиграла, но… Без сознания свалилась второй по счету после своего оппонента, а очнулась уже после окончания экзамена. После сдачи экзаменов, Хана продолжила работу в госпитале, самосовершенствуясь и становясь мастером в биохимии и медицине с ветиренарством. В работе ветиренара были также и свои сложности был случай, когда ей была дана команда от Цунадэ-самы при необходимости усыпить лучшего друга и партнера своего брата Кибы пса Акамару. Когда на деревню напали Звуковики Хана, ее мать Тсуме, Куромару и Хаймару помогли в обороне. Позже Хана защитила статус Джоунина и продолжила работу в Госпитале
9. Техники (название техники + описание):
Клановые: Shikyaku no Jutsu (Техника 4 ног) Ниндзюцу Тип: Ранг D, дополнительный Эта техника дает небольшой прирост силы и скорости использующему, превращая зубы в клыки, а ногти в когти. Передвижение в этом виде несколько похоже на то, как двигается собака во время быстрого бега. При использовании Тайджутсу умножается в 2 раза.

Gatsuga (Двойной Колящий Клык) Тайджутсу Тип: ранг C, агрессивный, ближний бой (0-5 м.) Использующий и его партнер крутятся с ужасающей скоростью доставляет множество чудовищных атак, когда случается контакт с целью. Но так же это техникой можно пользоваться и в одиночку только с меньшей силой.

Jujin Bunshin (Клон Человека-Зверя) Нинджутсу Тип:ранг B, дополнительный Вместе с животным, использующий технику создает совершенный вид человека зверя (2 и более), которого невозможно отличить (даже по запаху), пока джутсу не будет полностью разрушено.

Jinju Konbi Henge: Sotoro (Man Двойная трансформация Двухголовый волк), ниндзюцу Тип: ранг B, дополнительный. Использующие собака и человек, соединяются, превращаясь в огромного двухголового волка. Пока они находятся в этой форме они могут использовать Гаругу (Двойной Волчий Клык)

Garoga (Двойной Волчий Клык) , тайджутсу Тип: Ранг B, Агрессивный, близкий и средне-дальный бой ( 5 + еще несколько метров) Используется после применения

Jinju Konbi Henge: Sotoro. Атака аналогичная Гатсуге. Ветеренарные и медицинские(применяются как на людях, так и на животных):

Gantai no jutsu (Навык бинта) Тип NinJutsu: Описание: Один из первых методов, которые Медицинский Ninja должен изучать. Причины, этому есть, потому что эти методы - то, что решает вопросы между жизнью и смертью. Это специальный вид техники, в которой медицинский ninja способен к созданию бинтов, создавая их из окружения как например песок, вода травы и других элементов с помощью использования чакры.

Chiyute no Jutsu (Лечебная Техника Рук) Техника Ninjutsu, где ninja фокусирует чакру в ладонях их рук, создавая шарик лечебной чакры. Эта чакра, когда сконцентрировано, может восстановить физическое возмещение другого ущерба. В зависимости от степени раны, ninja должен сконцентрировать большей их чакрой, чтобы восстановить повреждение. Однако, если рана слишком обширная, как например обширный ущерб для жизненных органов, эта техника, возможно, не может поможет.

Enjintou (Скальпель Чакры) Ninjutsu Используется , прежде всего, для хирургии. Ninja концентрирует мощную ауру чакры вокруг руки, создавая лезвие, способное к разрыванию через мускулы и артерии, или ломанию кости, без фактически, нарушения кожи, на которой он использует эту технику. Иногда используется оскорбительно(не в целях лечения), в бое, ниндзя не особо сосредотачивается на длине и остроте скальпеля, делая его тверже, чтобы успешно поразить артерии врага, гарантируя убийство.

Osenjokyo no jutsu (Дегазационная техника) Техника используется, если кто-нибудь становится отравленным или серьезно заражен смертельно опасным токсином. Медицинский специалист использует его или ее чакра, чтобы быстро создать новые белые ячейки крови в кровотоке пациента, чтобы бороться с инфекцией, ядами и другими враждебными субстанциями, чтобы ввести в тело. Чрезвычайно сильные яды могут все еще убивать свою жертву но с помощью этого jutsu будет замедлен достаточно, чтобы жертва приобрела надлежащее лечение или противоядие вовремя.

Hone Chiyu no jutsu (Навык целителя кости) Когда союзник сломал кость, это jutsu использует чакру, которая вынуждает тело быстро повышать его уровень кальция. Стандартные Техники Конохи.
10. Статус
Джонин