Naruto Life Clan

Объявление

Управление форума:

Главный админ: Мадара

Админы:HinatiK, Uzumaki Naruto, Куренай

Модераторы:Харуно Сакура, Pain,Сай
Уважаемые участники и гости нашего форума:

Идёт поиск модераторов

Ролевая по Аниме - Наруто!! Уважаемые Гости, огромная просьба - после регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) Заполните Анкету.
Naruto Life Clan


Форум переехал на етот сайт " http://narutorolagood.okbb.ru/ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life Clan » Принятые Анкеты » Анкета Куренай


Анкета Куренай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Фамилия:Юхи Куренай
2.Возраст/Пол:I сезон — 27-28 лет, II сезон — 30 лет
3.Внешность: http://s1.imgdb.ru/2007-09/28/246175679 … ysxkfe.jpg
4.Характер

Она довольно спокойна и рассудительна, как в отношениях с людьми так и в жизни. Благосклонно относится к другим командам, и прекрасно понимает своих учеников.  Куренай терпелива по отношению к другим. Но к себе она требовательна и не прощает себе ошибки, она жалеет о некоторых вещах из своего прошлого. В отношениях с людьми старается найти точи соприкосновения и стать не другом конечно, а хорошим собеседником.

5.Биография

В целом о этом персонаже известно не так много. Как и все Куренай закончила Академию ниндзя когда ей было 9 лет, и уже в 13 сдала экзамены и стала чуунином. После этого стала учителем у Якимо Курамы. Ее ученица имела большие способности в гендзюцу, которые могли быть опасны для окружающих и ко всему прочему плохо их контролировала. Именно поэтому Куренай пришлось опечать ее навыки, в итоге она лишила Якимо еденственной возможности стать шиноби. В аниме мы встречаем ее в роли наставника-сенсея у Команды номер 8, к которой относятся Хината Хьюга, Киба Инудзука, Шино Абураме. Ко всем своим подопечным она относится очень хорошо, но лучше всего отношения сложились у нее с Хинатой, которую она прекрасно понимает и поддерживает. Куренай старается помочь ей раскрыть свои способности, и так же она прекрасно замечает что девочка неравнодушна к Наруто.
Куренай относится к клану Курама и не удивительно что она прекрасно владеет гендзюцу. . Используя технику «Демонической Иллюзии: Дерево Связывает Смерть», Курэнай может подкрадываться к противникам и выращивать дерево вокруг них, чтобы поймать и удерживать в ловушке.
Хотя раньше об их отношениях с Асумой было ничего не известно, во второй части манги она оказывается беременной ребёнком Асумы.
Это все что известно о Куренай на данный момент, во второй части аниме Наруто мы еще не встречали ее.

6.Техники:

Одна из немногих женщин-дзёнинов Селения Листвы, что демонстрирует её исключительную подготовку. Она является экспертом в боевых искусствах, в особенности в техниках основанных на магии и иллюзиях.

Маген: Джубаку Сатсу - демоническая иллюзия:смерть связывания с деревом)

Персонаж исчезает,и как только он приближаеться к жертве, дерево вырастает прямо под её ногами и связывает его ветвями.Тогда персонаж может появиться из дерева и убить\ранить\покалечить жертву.

Сузу: мисто - Иллюзия: туман

Куренай создаёт клона который взрываеться возле пртивника и испускает туман из Роз.

Маген: Наракуми - демоническая иллюзия: адское видение

Персонаж видит ужасное видение.

Маген: кокони аразу  - демоническая иллюзия: ложная обстановка

Изменяет обстановку или климат вокруг.

Маген: Джигоку Кока - Демоническая иллюзия: низсходящий ад

Персонаж видит огромный огненный шар который падает на неё с неба.

7.Селение: Коноха
8.Снарежение: кунаи, сюрикены
9.Ранг: Джонин
10.Желаемий стату: +Кветик+
11.Откуда узнали про ролу: а то ты не знаешь ХDDDD
12.Как с вами связатса: у тебя есть, а потом я ее в профиль впишу
13.Как часто будете на форуме: КД

Анкета писалась лично мною, кто сплагиатит убью ХD

Отредактировано Kurenai (2008-01-20 02:18:28)

0

2

Анкета удивительно хорошая! Принята!

0

3

Uzumaki Naruto написал(а):

Анкета удивительно хорошая! Принята!

что удивительного? Оо ты ж меня даже не знаешь, у меня все анки хорошие а еще я сама скромность :lol:

0

4

Kurenai написал(а):

что удивительного? Оо ты ж меня даже не знаешь, у меня все анки хорошие а еще я сама скромность

Хе хе! Помалу узнаю!

0


Вы здесь » Naruto Life Clan » Принятые Анкеты » Анкета Куренай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно